WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:33 30-08-2003 / Александр Михай…, обратиться

Здравствуйте. В последнее время стало модным слово сперматоксикоз. Нездоровые ощущения при воздержании. Подскажите, что такое сперматоксикоз? И как избегали его появления монахи всевозможных религиозных направлений, я что- то сомневаюсь, чтобы они интенсивно дрочили, уродуя свою психику?

Ответы

# 23:16 30-08-2003 А Ты Монах?…, обратиться
Если у монахов табу на секс они ни_ни. .. ,но они такие же люди, как все: занимались и занимаются самостимуляцией. Другое дело, не дай бог кто засек, тогда жди стигму несмываемого позора. Зачем тебе воздерживаться, болен, нет рук или духовный наставник установил для тебя телесный канон: НЕ ДРОЧИ! Занимайся испацией, чтобы сперма не била в мозг своей бушующей стихией! -)