WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:17 22-06-2000 / Someguy, обратиться

Pomogite pozhaylysta...y menya problemu s polovum chlenom - nachali vuskakivat' belie pruschiki na perexode kozhi k golovke.. i na kozhe tozhe...k komy mne obratit'sya i kak ot nix izbavit'sya...oni poxozhi na malen'kie borodavki.Mne 21 god..posledniy raz sexsom zanimalsya polgoda nazad.....dymau chto vryatli zarazilsya....devchenka vsego bula odna.
S neterpeniem zhdy otveta.

Ответы

# 20:00 22-06-2000 not found, обратиться
Обязательно как можно скорее обратитесь к врачу-венерологу. Вам необходимо лечение.
# 12:55 03-04-2003 Аноним, обратиться
pryschiki na polovom chlene