WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:40 17-09-2003 / Dimon, обратиться

У меня проблема: когда я кончаю, у меня очень мало спермы - максимум 2- 3 капли. Что делать? Кстати, принимаю противоэпилептические препараты(бензонал (0, 2 мг/ день), финлепсин ретард(400 ед/ день) и депакин хроно (300 ед/ день)) - все в очень небольших количествах и невропатолог считает, что такие дозы не могут иметь сильных побочных эффектов.

Ответы

# 04:32 18-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Если что- то смущает, то надо сдать анализ на спермограмму. Тогда и станет ясно все ли в порядке. ..