WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:27 19-09-2003 / Василина…, обратиться

При какой позе можно быстрей достигнуть оргазма?

Ответы

# 19:47 27-09-2003 Владимир Иванов…, обратиться
Вообще то достижение оргазма у девушек по идее мало зависит от каких либо поз, НО если клитор во время больше задействован в трении с половым членом то считается такие позы быстрее вызывают оргазм у девушек, (например когда лицом друг к другу). Некоторых девушек больше "трясет" от коленно локтевой позиции. Но большинству девушек все таки больше нравиться когда мужчина их ласкает языком около входа во влагалище, но повторяю у каждой индивидуально. ..
По этому не стесняйтесь сказать вашему партнеру - что вам больше нравиться!
# 20:07 27-09-2003 Владимир Иванов…, обратиться
Доктор, такой вопрос - у меня страшно опухла мошонка, что это не могу понять - не болит, все процессы протекают удовлетворительно. Но мошонка очень большая. Что это может быть ? ? ? ? Спасибо
# 20:09 27-09-2003 Владимир Иванов…, обратиться
Еще у меня возник понос, что препринять? Василина, помогите.
# 20:10 27-09-2003 Владимир Иванов…, обратиться
Еще у меня возник понос, что препринять? Василина, помогите.
# 20:46 27-09-2003 Владимира Ивано…, обратиться
у меня страшно опухла мошонка, что это не могу понять - не болит, все процессы протекают удовлетворительно. Но мошонка очень большая. Что это может быть ? ? ? ? Спасибо Еще у меня понос. Помогите как избавиться от поноса, а то не могу с любимым партнером заняться сексом, все течет и свищет.
# 10:43 28-09-2003 Маша, обратиться
Всем здравствуйте! Знаете, я ясновидящая. Я смогу помочь Вам во всех Ваших проблемах. Не верите? Например Владимир с этого постинга - врун. Он просто загрязняет сеть. Напишите мне, я Вам помогу! Я такая грамотейка- мазайка, все члены пересосала. , о никак не успокоюсь, все тусуюсь и угораю квадратно- гнездовым способом. Пишите, уже ищу молдованку, это моя первая соперница, мы с ней любим одного и того же паренечка. Молдованка его увела, не помогло даже моя яснослышание и граматознание; . . . ; непрозрачно намекаю, как мне не везет, вот даже старушка парня молодого увела: - (Пишите, жду ответа для желтой прессы: - )Рада помочь в горе и радости, а уж как отсосу, почти за бесплатно- высший пилотаж: - )))Жду, многоуважаемые любого возраста мальчики и мужчины, но обязательно с парочкой рублей для оплаты моей строго конфединцеальной работы: яснослышание плюс минет: - ))) Всегда ваша, растоптаная Маша: -(
# 20:04 03-10-2003 Владимир Иванов…, обратиться
ЧЕГО ТО ТУ ПРИДУРКОВ МНОГ РАЗВЕЛОСЬ А ЖАЛЬ. ..