WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:22 23-06-2000 / Юра, обратиться

Моя подруга очень хочет получить внутренний оргазм.
Но у нее еще очень мало опыта (менее полугода) в занятиях сексом.
А поэтому постоянные болевые ощущения при попытки более менее конкретного воздействия мною на определенные точки во влагалище.
Расскажите пожалуйста о том, что насколько страшны данные боли и вообще хотелось бы услышать
поучительную информацию по внутренниму оргазму.
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:42 24-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В первую очередь рекомендовал бы Вашей подруге показаться гинекологу и проконсультироваться у сексопатологу или психологу, так как необходимо выяснить причину болезненности при половом контакте. для получения оргазма, помимо определенного сексуального опыты обоих партенеров, необходимо устранить все мешающие этому причины.