WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:04 23-09-2003 / Аноним, обратиться

совсем недавно начала жить половой жизнью, многого не знаю, всё в первый раз, всего боюсь. Скажите, а делать минет своему парню нормально, это не извращение?

Ответы

# 16:39 23-09-2003 Георгий, обратиться
Это абсолютно нормально, но, к сожалению, не все девушки это понимают. Поэтому многие мужчины, как я например, и не получают нормального сексуального удовлетворения!
Взаимный оральный секс - это самое близкое, что может быть между любящими друг друга людьми!
# 19:35 23-09-2003 Ошььн, обратиться
подруга спрашивает у подружки: а ты когда миньет делаешь смотришь мужу в глаза, а та отвечает, смотрю. когда я его делаю, а муж домой приходит без звонка , ))
# 03:07 24-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Еще совсем недавно (несколько десятилетий назад) оральный секс рассматривался, как извращение. В настоящее время орально ласкают партнеров примерно 80% женщин и 70% мужчин, теперь это вариант нормы…
# 12:10 24-09-2003 Аноним, обратиться
Это очень даже нормально, а кроме того, это и тебе может понравится. Так приятно ощутить свою власть над мужчиной. : )
# 08:55 25-09-2003 Аноним, обратиться
пофантазируй по поводу власти. .. :- ))))))