WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 25-09-2003 / General, обратиться

Я не хочу заниматься онанизмом! Как это прекратить? Я чувствую, что после него у меня голова тяжелая. Но я не знаю, как это прекратить! Мне 15 лет. Я сдерживаюсь, но часто мне не удается перебороть себя. Как это сделать? Как перебороть себя ночью, когда на уме один секс? И почему после онанизма на утро у меня голова почти болит? Но главное: как себя сдержать? Я не хочу, не хочу этой гадости! Заранее спасибо.

Ответы

# 08:43 27-09-2003 Аноним, обратиться
General! Ну какая же это гадость? Только дрочи поменьше, вот и все дела.
# 19:06 27-09-2003 Владимир Иванов…, обратиться
Если ты сильно к этому привязан, то от этого не просто отвыкнуть, здесь можно использовать так называемую терапию средой занятости - т. е. записаться в какую нибудь секцию например связанную с техникой, но такую, чтобы тебе самому нравилась, т. е. в твоем сознании надо перекрыть очаг возбуждения онанизма другим - задай себе вопрос что тебе еще нравиться в жизни? На что ты можешь посвятить свое свободное время.

А на счет боли в голове. .. Встречный вопрос! Ты занимаешься онанизмом ночью всегда? И вообще в головной боли надо разбираться по подробнее вне зависимости от онанизма! по крайней мере мне так кажется. Посмотрим, что на это другие коллеги скажут.
# 12:24 28-09-2003 Аноним, обратиться
Mozhet zvuchat' paradoksal'no, no staraisya bol'she obshat'sya so sverstnikami, osobenno ne s zelenymi botanikami, a s obychnoi "shpanoi". Glavnoe, s sovsem ugolovshinoi ne svyazyvaisya. Zaimis' sportom, samyi vozrast. Posmotri kak zhivut drugie: vse li drochat po nocham, a potom zhaluyutsya na golovnuyu bol' ili, mozhet byt', mozhno zhit' kak- to po- drugomu. ..
# 21:33 30-09-2003 Librator, обратиться
Генерал - найди толковую девушку и всю энергию оставляй на ней или. .. . в ней : )
# 22:17 30-09-2003 Аноним, обратиться
General ! Ничего страшного в этом нет ! подавляющее большинство особей мужского пола дрочат себе в тишине когда нет подруг! Более того это в ряде случаев полезно тк длительное воздержание может привести к застойным явлениям. Просто старайся делать это реже - раза 3 в неделю. Единственный возможный вред от мастурбации - ЗАПОМНИ ! Это когда ты начинаешь мастурбировать невставший член ! ! Таким образом могут сформироваться неверные рефлексы . Те совет всегда дрочи уже вставший член ! И не переживай ! переживать должны те кому в твоем возрасте делать этого не хочеться ! !! !