WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 25-09-2003 / Лола, обратиться

Можно ли иммитировать оргазм и как, чувствует ли это мужчина. Я никогда не испытывала оргазм и мне за это сдыдно. Мне 26 лет

Ответы

# 02:21 26-09-2003 Элла, обратиться
Я в браке 3 года и у меня та же история. Что делать, иммитирую, пока не попалась, видимо хорошо иммитирую. .. Стыдиться не надо, что тут такого? Мне как- то и не очень хочется испытать оргазм, я от этого не страдаю. Если Вам просто приятно ласкаться с партнёром, доставлять ему удовольствие, почему нет?
# 02:26 26-09-2003 Аноним, обратиться
Обманывать не хорошо и стыдно должно быть за то, что не можете супргу рассказать самое тайное желание, которого не испытываете: -(Беда! Нужно обратиться к доктору: -)