WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:05 25-09-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Я бисексуалка. Уже 3 года отчаянно люблю свою подругу, но не могу ей признаться в своих чувствах. У нее уже был гомосексуальный опыт, но я боюсь, что после моего признания она перестанет со мной общаться и потеряю ее навсегда. Что мне делать?

Ответы

# 09:27 26-09-2003 Аноним, обратиться
попробуй намеками. Как- нибудь снова заведи тему о ее опыте. типа пошути, а если бы Вы с ней вдруг бы попробывали. Но скажи так, что типа это шутка. А потом посмотри на ее реакцию.
# 04:13 27-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! В таких случаях часто оказывается, что слова могут больше напугать чем действия. Слова обращены к разуму, который стоит на предубеждениях по отношению однополым контактам, а вот проявление нежности и ласки может быть воспринято эмоционально положительно… Так вот и попробуйте как бы случайно проявить телесную ласку… всегда можно остановиться, если ощутите полное неприятие).
# 07:52 27-09-2003 Аноним, обратиться
Совет "типа пошути" - полный отпад. Юля, а кроме любви к подруге есть может еще и голова на плечах? Услышал бы я такое предложение от своего друга, чесслово морду надраил.