WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:41 25-09-2003 / Hand-Make, обратиться

Уважаемый Доктор! Помогите советом! Кто то уже писал здесь о чем то подобном, но у меня несколько другой случай. Длительное время занимался мастурбацией и это привело к тому, что эрекция может быть хорошей и продержаться без непрерывной стимуляции только если помочь себе руками. Иначе не встает или же эрекция слабая и почти сразу пропадает. Проще говоря, пока сам не подергаешь- ничего особенно и не добьешься. : (
Кроме того появилась определенная психическая зависимость (по- моему) от порнографии- она меня возбуждает а обычная эротика уже нет (имею ввиду видео). Со случайной девушкой (она была выпившей) как то более ли менее прошло (помог минет), но далеко не все девушки так альтруистичны по- моему : ) , кроме того даже с ней эрекция подерживалась только за счет быстрого темпа (с моей стороны) а при переходе к новой позе опять пропадала. Что можно сделать в такой ситуации. Очень комплексую по этому поводу, что конечно тоже на пользу потенции не идет. ..

Ответы

# 08:39 26-09-2003 Аноним, обратиться
Явная психозависимость, с органикой у Вас, похоже , все в порядке. Терапия та же, как было неоднократно описано для синдрома ожидания. Я бы добавил к этому препараты для укрепления нервной системы, причем , сначала немного успокаивающих, легких(нервохель, пион, пустырник и валериана)потом ноотропы- пирацетам и длительно.
Снизить, или исключить курение и плохой алкоголь, нормально питаться. Можете, конечно и прогуляться к психоневрологу, но , думаю, Вам нарисуют много дорогостоящих препаратов, не вредных, но бесполезных, как правило. Немножко наладьте быт, пореже думайте о плохом, судя по Вашему тексту, Вы думающий человек и сможете не торопясь, привести себя в порядок.
Удачи Вам.
# 21:24 26-09-2003 Hand-Make, обратиться
Спасибо огромное за то что откликнулись! А для чего нужны препараты ноотропы, в частности пирацетам?
Синдром ожидания? Странно вроде в конференции не встречал такого (еще посмотрю) А что за терапия? Виагра?