WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:28 26-09-2003 / Саша-44, обратиться

Мне 44 года. У меня куча болезней- одна из них \ стенокардия\ .И у меня не встает член. Это следствие приема лекарств или психологический барер. Дело в том, что при каждом половом акте, у меня страшные боли в груди. Можно ли это вылечить и как? СПАСИБО.

Ответы

# 08:24 26-09-2003 Аноним, обратиться
У многих препаратов , применяемых при лечении стенокардии, присутствует побочный эффект- снижение
либидо, т. е. влечения. Проблемы же с эрекцией могут быть психогенной природы. Если беспокоят боли при половом акте, то нужно снизить физическую нагрузку, интенсивность и применять щадящую позу: сзади- на боку. Перед актом можно принять профилактически таблетку нитроглицерина(или ту, что Вы принимаете обычно, из быстродействующих нитратов). Если боли снимутся, то Вы перестанете бояться предстоящего акта и эрекция улучшится.
Удачи Вам.
# 08:30 26-09-2003 Аноним, обратиться
При больном сердце как- то не до стояка. А совет принят нитроглицирин и продолжать половой акт, это уже совсем для теоретика, который ни разу сам этого не пробовал. Лечитесь, СаШа, а потом думайте о сексуальных игрищах, если не хотите умереть на партнерше.
# 08:11 27-09-2003 Аноним, обратиться
Нитроглицерин взят не с потолка, почитайте медицинскую энциклопедию издания 70- х (зеленую) и Вы найдете именно это.
# 08:18 27-09-2003 Аноним, обратиться
мамашка, ты мне еще предложила ездить на победе вместо моего мерса. Эта зелень 70- х уже устарела, медицина за 30 лет продвинулась вперед. Нитоглицерин- серьезный препарат, заоткрытие которого не зря получена нобелевская премия, но. .. при занятиях сексом с больным сердцем это неприемлимо, тем паче, что человек не знает точного диагоноза, а нитраты дают сильнейшие головные боли и стрессовую ситуацию всему организму. Когда не знаешь и тупо вычитываешь в энциклопедии, лучше помолчи.