WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:44 26-09-2003 / Lana, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Когда- то Вы мне давали Ваш icq. Можно ли с Вами сейчас по нему связаться для консультации? Дело в том, что мою проблему в двух предложениях не изложишь, а проконсультироваться тут у нас абсолютно не с кем, если только, конечно, это не будет неудобным.

Ответы

# 04:02 27-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Конечно можно, только я бываю в инете после часа ночи. ..
# 12:24 27-09-2003 Lana, обратиться
Здравствуйте. Кто знает, как бороться с высокомерием? Еще с детства (сейчас мне 21 год) оно у меня проявляется в отношениях с людьми. Близкие люди мне делают замечания, что мне на всех наплевать, а когда что- то нужно, то я нежная и ласковая. С мужчинами я веду себя проще, а с женщинами как- то не получается. Ну не получается у меня разговаривать с ними на равных. Кагда я стараюсь наладить с ними отношения, то улыбаюсь, стараюсь демонстрировать свое расположение, хорошее отношение, но наверное чувствуется фальш и ничего у меня не получается. Я думаю, что высокомерие у меня от природы, плюс ко всему с детства всегда слышала в свой адрес только похвалу (в принципе, заслуженную- я закончила школу с золотой медалью, получила диплом бакалавра с отличием, в школе меня считали очень умной, меня часто хвалят в университете) - все это конечно хорошо, но со временем я стала смотреть на людей свысока и мое природное высокомерие только укрепилось. Подкажите, пожалуйства, как с этим бороться. Умом я понимаю, что высокомерие это плохо, но как избавиться от такой плохой привычки?
# 10:37 28-09-2003 Kegli, обратиться
А причем тут сексопатолог ? ??