WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 26-09-2003 / Денис, обратиться

дело в том что я очень волнуюсь что у меня не возникнет эрекции и именно из- за этого она не возникает. Это вроде называется психологической импотенцией. Какими таблетками можно усилить эрекцию и преобрести уверенность

Ответы

# 01:55 27-09-2003 Секс Мастер…, обратиться
Виагра! - здоровье и сила настоящего мужчины : -)
# 07:27 27-09-2003 Аноним, обратиться
Здоровье и сила настоящего мужины только в нем самом. А рекламировать виагру поспеши к замредактору в кабинетик, у него же уже полный отстой, вот ты ему и подсоби ротиком, своим черным и грязным ротиком, секси мастерская! -)Днинис, обратись к врачу на очную консультацию для снятия психологической зависимости: -)))
# 07:57 27-09-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый Денис!
По крайней мере , с десяток аналогичных вопросов и ответов по этой теме было за последние две недели.
Прочитайте, пожайлуста.