WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 30-09-2003 / Дмитрий, обратиться

Доктор, у моего друга очень толстый член и когда мы занялись анальным сексом, то кроме головки не прошло ничего, хотя и смазки было достаточно, и выпил я немного для расслабления. При попытке дальнейшего введения я испытывал безумную боль в области сфинктера(хотя это трудно определить, где именно) и мы это занятие отложили. Можно ли какими средствами или мазями расслабить сфинктер, чтобы его член хоть наполовину вошёл? Или может по физиологии анальный секс с таким членом невозможен?

Ответы

# 07:31 01-10-2003 Аноним, обратиться
Боль снять можно, но увеличить эластичность мышцы проблематично. Есть опасность появления анальной трещины, котораялечится только оперативно. Стоит ли рисковать?
# 08:28 01-10-2003 Аноним, обратиться
А может попробовать не с другом, а с подругой и начать на с анального, а обычного секса. Или у вас слишком огромная однополая любовь? :- )Тогда терпите. .. ,физиология тут ни при чем, пить меньше надо, расслабляясь от чувств, а не от допинга: -)
# 17:46 10-10-2003 Ksu, обратиться
Тренироваться надо! Купи фаллоимитаторов разных размеров или используй какие- либо подручные средства, растянется потихоньку! Больно, наверное, все равно будет, но ради любимого человека можно и потерпеть, потом и кайф получать научишься!
# 17:55 10-10-2003 Аноним, обратиться
мне помогает обыкновенное подсолнечное масло.
никакие кремы и мази не помогали, а масло помогло,
хотя у моего мужчины тоже размер будь здоров.