WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:21 01-10-2003 / Ника, обратиться

Доктор, возможно ли заниматься сексом с двумя мужчинами одновременно - анально и вагинально? Мой друг неоднократно мне это уже предлагал, но боюсь, это будет травматично. Возможно, есть какие- то подходящие позы для этого? С уважением, Н.

Ответы

# 17:13 01-10-2003 Маргоша, обратиться
Можно- то, может, и можно. Однако Вы хорошенько подумайте: зачем это Вашему другу? Зачем это Вам? Кому это больше нужно? Нужно ли вообще? Как он после этого будет к Вам относиться? Как Вы сама будете относиться к себе? Думаю, что это будет сильнейший психологический стресс (если не осознанный, то бессознательный, который обязательно скажется на Вашей самооценке). Допустимо только в одном случае: если по каким- то причинам Вам нужно пережить такое унижение (в таких случаях элемент мазохизма со сторны женщины и садизма со стороны мужчины всегда есть). Предполагаю, что Ваш партнер по каким- то причинам хочет унижения женщины. Не обязательно Вашего именно. Вы важны (поверьте) только как ролевой исполнитель (а не как личность) и реализатор его фантазии. Иногда это бывает просто от такого сексуального чувства (бывает, что мужчине хочется разврата, владеть "общественной" женщиной). Возможно, это следствие какого- то детского стресса. Порасспрашивайте его о его детской семье и поймете, зачем ему это нужно и идти ли Вам на это. Какие позы при этом используются, проще всего посмотреть в порнофильмах. Еще: думаю, что если Вам он просто друг, а не супруг, то после всего этого замуж он Вам точно выйти не предложит.
# 18:12 01-10-2003 Аноним, обратиться
e, e, e! Do it baby! Я бы мечтал, чтобы моя девушка в попку дала, но она пока ломается. Ежели так и дальше будет продолжаться, придётся задуматься над смыслом наших отношений.
# 18:34 01-10-2003 Аноним, обратиться
я пробовала и мне понравилось очень даже
# 19:06 01-10-2003 Маргоша, обратиться
Если вы так рассуждаете о девушке - "дала- не дала, ломается", то, думаю, над смыслом Ваших с ней отношений стоит задуматься ей. Для Вас- то смысл - дала- не дала : )). Вы ее замуж берете? А тогда зачем Вам ее попка и кому она потом будет нужна: )) Вы бы хотели, чтобы Вам досталась такая девушка - после кого- то - в жены? А?
# 23:26 01-10-2003 Аноним, обратиться
Да и сам ты - кому ты будешь нужен после чьих- то попок. И не попок.
# 07:56 02-10-2003 Ури, обратиться
Маргоша, то что ты написала выглядит как что- то умное и логичное, но на самом деле это безграмотно и с кучей противоречий, что я думаю подтвердит доктор. Если мужчина хочет анального секса, то это необязательно потому что он хочет унизить женщину. Причин много о чем неоднакратно писал Исаев. Тем более бредовой выглядит мысль, что девушка в таком случае "важна как ролевой исполнитель, а не как личность". О том как он относится к ней как к личности вы понятия не имеете и я вполне допускаю, что очень хорошо. На остальные нестыковки не хочу тратить время. Маргоша повторяет самую типичную ошибку людей - переносит свой опыт, ощущения и мнения на других людей. Поэтому если автор действительно хочет получить правильный ответ не слушайте никого (в том числе и меня : )) )кроме Исаева
# 08:27 02-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Ника, можно одновременно заниматьсялюбым сексом даже с тремя и более мужчин, если это тебе не противно.
# 10:20 02-10-2003 Маргоша - Для У…, обратиться
Согласна с Вами относительно того, что нужно слушать только врача. Относительно психологических выкладок - это не мои идеи, а идеи как раз специалистов (широко известные). Что касается "личного опыта". Так его не было. Слава Богу : ))
# 23:24 02-10-2003 Хохотунчик…, обратиться
сеичас такое время можно все даже с тремя если интересно
# 04:46 03-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ника! В ответах на эти вопросы ориентируйтесь только на свои собственные желания… Вы сами хотите этого? Это вас сблизит с другом? А может вызовет иные чувства? Только зная себя и его можно ответить на эти вопросы (единого стандарта нет! ) Анальный секс может стать актом максимального доверия и близости (для некоторых), но еще один партнер… Вас возбуждает мысль присутствия еще одного мужчины? Или Вашего друга возбуждает возможность делить Вас еще с кем- то?
Не так часто в настоящее время анальный секс является проявлением садомазохистских отношений, но что движет Вашим другом в подобных фантазиях, обязательно попробуйте проанализировать.
# 14:35 03-10-2003 Ja, обратиться
А, объясните, Господа: какая разница для мужчины, кого в попу: друга или подругу? ??
# 08:34 05-10-2003 Аноним, обратиться
Разница в том, шо у падружки можна подержатья за цици или оттянуть соски с радостной болью, шоб вижала, вижала, как резаная свинка