WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 02-10-2003 / Владислав…, обратиться

Здраствуйте! Какое бы вы могли посоветовать средство для временного повышения потенции и сексуального влечения , которое можно применять без рецепта?

Ответы

# 23:10 02-10-2003 Хохотунчик…, обратиться
реально - крутое порно
# 04:20 03-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый ВЛАДИСЛАВ! Безопасным и полезным стимулятором могут стать препараты группы адаптогенов (Экстракт элеутерококка, Пантокрин, Настойка лимонника, Настойка женьшеня) перед едой, а также прием пирацетама по капсуле 3 раза в день могут оказать общестимулирующее действие.