WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:57 03-10-2003 / Vanda, обратиться

Моя проблема оказывается не редкая -
мой парень боится иметь со мной секс - постоянно встречаемся в интимной обстановке, он пытается как бы случайно меня коснуться, говорим на эротические темы - он возбуждается - и все - стоп!
Почти не скрывает, что имеет иногда когда я в отъезде - групповой секс с проститутками, мечтает о маленьких девочках и исследует возможности однополой любви с мужчинами(имеет большую коллекцию на эти темы).
Когда я напрямую спросила его - а что же я - он ответил что наши отношения - выше, чище и мы обмениваемся космическими энергиями - и это большая редкость и счастье, и что он не возражает если я буду иметь секс на стороне. При этом - жутко ревнует ко всем даже к официантам. Все его друзья считают что у нас роман, ему нравиться меня всем показывать и рассказывать как я утром готовлю ему яичницу - все думают что мы спали вместе - а мы на самом деле только разговаривали до утра, я молчу - никому ничего не объясняю - вижу, что ему это нравиться - но у самой сил больше нет - я здоровоя нормальная женщина и хочу нормальных отношений - когда я ему это сказала довольно резко - он начал плакать - что он пропадет и я не решилась разорвать отношения - назавтра - все сначала. Что делать?

Ответы

# 04:48 04-10-2003 Аноним, обратиться
Придумай нам историю поинтереснее, тугреневская дива, синеокая! Не неси бред!
# 11:37 04-10-2003 Хохотунчик…, обратиться
бросаи и даже не думаи. время неумолимо. есть очень много прекрастных и умных мужчин.