WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:25 04-10-2003 / Петр, обратиться

Скажите пожалуйста, от чего зависит вкус спермы и возможно ли его как- то изменить?

Ответы

# 11:40 04-10-2003 Аноним, обратиться
Целиком и полностью от вкушаемых продуктов, если дополнительно нет венерических заболеваний. Кушай побольше ананасов, персиков, др. фруктов, молока и йогуртов, меда(только не все вместе, сам понимаешь чем чревато! ). Исключи горькие и сильно пахнущие приправы, меньше мяса и пива, словом, всего, что бродит и разлагается в кишечнике: -)
# 07:04 05-10-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Я чяснок наворачиваю с салом и мясом, но мои рабыни терпют, а что это плохо попахивает? Никогда не подумал бы, надо понюхать.