WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:30 17-01-2001 / Darisha, обратиться

Zdravstvuite, docktor! Mne 19 let, muzh 24. Reshili poprobovat' anal'nyi seks. I u menya i u nego eto pervyi opyt. Porasprashivali, pochitali, nastroilis'. Vzyali smazku, xoroshen'ko namazalis', stali probovat', a bol'no stalo, prosto sil net! My uzh i palec vvodili, a vse ravno ne poluchaetsya. On eshe ne voshel, a u menya uzhe chut' li ne slezy iz glaz. Chto delat', posovetuite pozhaluista!

Ответы

# 11:58 17-01-2001 Стас, обратиться
Этот вопрос уже обсуждался в предыдущих страницах, вернитесь и поищите в архивах.
# 03:40 18-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Все достаточно закономерно. Главное не нужно впадать в панику. Тревога и страх - главные враги расслабленности. А именно она и нужна. Следует учесть также, что боль вызывается судорожным непроизвольным сокращением сфинктера, первые разы с этим бороться очень сложно. Умение расслабляться приходит не сразу. Но кое- что можно учесть. 1) При давлении на сфинктер он судорожно сокращается, но через 30- 40 секунд самостоятельно расслабляется. Поэтому не нужно пытаться в этот промежуток времени проникнуть или усиливать давление - это только усилит боль. Нужно сохранять небольшое давление и ничего не предпринимать. После расслабления проблемы не будет. 2) Один из хорошо известных способов расслабления сфинктера - это пытаться вытолкнуть пенис, т. е. нужно тужиться!
Если учтете эти факторы, то проблема будет успешно решена! Успехов!