WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:11 12-10-2003 / Георг, обратиться

меня вопрос.

Можно ли в качестве смазки во время полового акта использовать подсолнечное масло или вазелин. Не вызовет ли это аллергическую реакцию у моей девушки. И вообще какие еще натуральные смазки можна использовать для полового акта, это очень важно, поскольку моя девушка недостаточно возбуждается и соответственно у нее мало смазки выделяется и поэтому болезненные ощущения.
Мы сначала пробовали с вазелином, но ощущения немного притуплялись, а с подсолнечным маслом все даже не плохо, "как по маслу". Аллергической реакции не наблюдается, может потому что мы делаем это не часто. Нужны ли после этого какие- то гигиенические спринцевания ?

С уважение Георг.

anorgasmia@rambler. ru

Ответы

# 02:17 12-10-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Если вашей девушке нравится запах подсолнечного масла, то почему нельзя? Можно и машинное попробовать, тоже натуральное: )))Вазелин годится для орального секса, лучше сближает: )))Да наслюни свой палец, поласкай ее как следует, возбуди до полного состояния полета и вперед!
# 03:53 13-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Георг! Желательно при помощи ласк довести девушку до максимального возбуждения и не торопиться с половым актом! При недостаточности смазки лучше пользоваться водорастворимыми гелями (любрикантами), которые есть в интим- шопах, может быть также использован глицерин, нейтральные масла…
# 16:20 13-10-2003 Аноним, обратиться
Подсолнечное масло это для жарки оладушков, а для девушки у тебя есть язык, руки и основной прибор. Если конечно ты ее не собираешься потом поджарить? Если бы меняы стали мазать маслом да еще подсолнечным - убила бы.