WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:51 15-10-2003 / Пациент, обратиться

Девушки! Объясните что вы чувствуете при оргазме (влагалищный , клиторный, анальный и оральный) а также различия.

Ответы

# 11:47 16-10-2003 Люда, обратиться
Удивительно глупый вопрос. А что чувствуете вы, когда задаете такие вопросы и что хотели бы услышать в ответ? !
# 15:02 16-10-2003 Lika, обратиться
При клиторном чувствую, то что называется словом кайф или просто полный улет. ..
# 01:26 17-10-2003 Девица Вопрошаю…, обратиться
Клиторальный оргазм все- таки не оргазм в полной мере. Это знают женщины, которые пережили глубокий, вагинальный. Если спрашивает молодой человек, то про клиторальный можно объяснить так: это сродни Вашему, мужскому : )) Кроме того, это как бы н ачальный вид оргазма, доступный женщине и в момент мастурбации. Как бы проверка о рганизма, что ли. .. А настоящий - другой, комплексный. Что касается оргазма внутреннего - если от давления на точку G - вот это как раз полный "улет". (Вот, думаю, что хорошо бы достигать этих двух видов одновременно - от этого нужен особый темп фрикций и определенный угол давления на G: т. е. чувствующий женщину партнер). А еще улетнее, когда массируется матка. Поэтому и желательно, чтобы до нее доставал пенис. Если не достает, женщина, например, может предпочитать позу сверху (что не есть естественно, все- таки сигнализируется как бы о женском доминировании). Что касается оргазма анального - то это для любительниц жесткого секса. Как- то эта проблема здесь уже обсуждалась. Такой оргазм хорош, например, при одновременной стимуляции клитора и груди. .. Оральный не признаю, так как кажется, что он какой- то "детский" (инструмент- то любви в деле не участвует), кроме того, это все- таки как- то унижает мужчину.
Много есть на свете прекрасных вещей. Старик Фрейд по этому поводу как- то сказал: "В этой жизни стоит делать только две вещи: любить и работать. .. "
# 01:42 17-10-2003 Аноним, обратиться
Хорошо бы ты еще понимала и чувствовала то, о чем пишешь.
# 13:41 17-10-2003 Девица Анониму …, обратиться
Уважаемый аноним, пишу о тех ощущениях, о которых знаю не из книг. Если Вы сомневаетесь, стало быть - просто сомневаетесь в том, что это бывает?
# 14:01 17-10-2003 Пупуська…, обратиться
А ты собрался удовлетворять всех девушек на свете? Не лучше ли спросить об этом у своей.
# 16:17 17-10-2003 Ксана, обратиться
Девица, ну ты и штучка. .Полная мешанина всего под одну гребенку + поразительная самоуверенность. Сорри, но уж очень захотелось сказать. Сколько тебе лет? ?
# 23:41 17-10-2003 Девица - Ксане…, обратиться
Много, много мне лет, голубка. .. Почти старушка. Женщина, так сказать, бальзаковского возраста : )))
# 02:44 18-10-2003 Леся, обратиться
Действительно, уже старушка, Девица. Только странное дело, почти все списано из книги Исаева. Так что же Вы чужой труд выдаете за свой богатый опыт? Или этот док ваш опыт в книгу переписал? Смешно! !!
# 11:53 18-10-2003 Девица Лесе…, обратиться
Леся, голубка моя, личный опыт, он тем и хорошо, что, как правило, совпадает с теорией (если опыт, например, изрядный или если человек его адекватно описывает). Что за книга есть по этому поводу у доктора Исаева? Было бы интересно почитать. Однако - читай- не читай, пока сама не пережила - не поверишь : ) Оказывается, значит, достоверненько излагаю? :)
# 13:05 18-10-2003 Аноним, обратиться
Девочки, ну что вы ерничаете и кичитесь? У доктора Исаева столько работ, что хватит на всех для самообразования. Девица, ты вульгарна, как старая кошелка. Даже в бальзаковском возрасте следовало бы быть поаккуратнее и не выпендривать так свои познания. Старешь, мать, совсем старееешь. ..
# 18:02 18-10-2003 Девица, обратиться
Да уж, с высоты климакса старой деве иногда приятно бывает вспомнить былое, непережитое : )))
# 20:44 18-10-2003 :-), обратиться
Девицу читать очень приятно. А бальзаковский возраст 30 лет.
# 21:56 18-10-2003 Стареющая Девиц…, обратиться
Спасибо, камарад! : )) Я правда очень скромный дэвушк (по теперешним меркам и нравам - действительно старая дева с отсутствием опыта : ). Но люблю иногда вот поозорничать. Разрушить там, к примеру, стереотипы : ))) Жила вот, жила на свете и все думала: а че это, блин, все по телику эротические сцены показывают? И че в том хорошего? И как это бывают женсчины не фригидные? : )) А теперь вот живу и думаю: а как это бывают женсчины фригидные, рассуждать могут о том, что вот, мол, я за жизнь два оргазма испытала, а я, мол, три : )) И то во сне. : )) Или еще спрашивают: а че це такое? В лучшем случае - клиторальные. Так вот, барышни: ето сильный непорядок! Доложу со знанием предмета (и в целях просветительской работы с ПАциентом): каждый половой акт у женсчины должон оканчаться оргазмом. Лучше - если сразу несколькими : ))) В противном случае женсчина несчастна и превращается в то, что называется "всем недовольная стерва" : )). Рекомендуется мусчине ети самые оргазмы считать и ставить зарубки на ответственной за них части тела: )) Не допускается симуляция, допускается стимуляция (всеми подручными органами, хотя это при правильном подходе совершенно излишне : ) Читала тут как- то в Инете рассказик некоего озабоченного товарисча. Так в этом рассказике инопланетяне мерили длительность жизни человека по количеству оргазмов. Сначала показалось пОшло. А потом подумала: великая мудрость скрыта в сем рассказце. ..
# 22:03 18-10-2003 Аноним, обратиться
Слышь, вумное, я тоже по телеку пронаблюдал сию передачку- с! Так может ты сюда заместо нашего синего кранику поселисся и будешь выплескивать , тобишь пересказывать в роли сексуальнопрогностической предсказалки и то пользы больше поимеешь, нежели хаить своего любовника, который с такой великой радостью тебя покинул и надо сказать НЕ ЗРЯ! Мне все- равно кого ты тут сучишь опо климактерию, но то, что не зря парень убежал - это ТОЧНО! Т_У_П_Е_Н_Ь_К_А_Я! !! !!
# 22:03 18-10-2003 Аноним, обратиться
Слышь, вумное, я тоже по телеку пронаблюдал сию передачку- с! Так может ты сюда заместо нашего синего кранику поселисся и будешь выплескивать , тобишь пересказывать в роли сексуальнопрогностической предсказалки и то пользы больше поимеешь, нежели хаить своего любовника, который с такой великой радостью тебя покинул и надо сказать НЕ ЗРЯ! Мне все- равно кого ты тут сучишь по климактерию, но то, что не зря парень убежал - это ТОЧНО! Т_У_П_Е_Н_Ь_К_А_Я! !! !!