WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:42 25-06-2000 / Вика, обратиться

У меня пропало желание заниматься любовью. Что делать, муж обижается.

Ответы

# 13:08 25-06-2000 not found, обратиться
Снижение либидо (тяга к противоположному полу) может быть функциональным (переутомление, стрессы и др.), так и признаком начала какого-либо заболевания. Существуют специальные лекарства в этом направлении, но они достаточно серьезные, поэтому лучше вначале обследоваться. Сделать это можно у нас.