WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:47 21-10-2003 / Александр…, обратиться

По телевизору часто рекламируют разные средства для повышения потенции. Я рекламе не очень верю и хочу довериться Вам. Что бы вы посоветовали. Какие препараты улучшают потенцию надолго, а не на один раз, как "виагра".

Ответы

# 03:54 21-10-2003 Маргошунька…, обратиться
Лучше Виагры может быть только Виагра в центуриях: -)))
# 07:19 21-10-2003 Аноним, обратиться
Увы, еще не придумали. Пейте адаптогены(женьшень, левзею, лимонник, родиолу)понемногу и длительно. Чувствовать будете себя лучше и потенция
улучшиться. Нормально питайтесь, исключите плохой алкоголь, пиво и курение. Рекламе верить нельзя, там только деньги. А виагра(весь класс этих препаратов)разово, но перевернула мир и помогла миллионам.