WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 21-10-2003 / Наташа, обратиться

у меня есть парень. он очень религиозный, поэтому секса до свадьбы у нас нет и не предвидиться, свадьбы тоже не предвидиться, потому что он хочет сначала заработать достаточно денег, чтобы обеспечить семью, но ведь это вредно не иметь сексуальных взаимоотношений, когда мужчине 24 года! ! Он занимался сексом с 16 до 18 лет, но потом стал очень верующим и решил, что это грех, и снова стал девственником! .. Я люблю его, но не знаю, что делать. Скажите, я ведь права, что отсутствие секса вредно? Спасибо.

Ответы

# 17:39 22-10-2003 Дятел, обратиться
Нет не права. Но дело не в этом. Просто ты поинтерсуйся насколько он сильно верующий и во ЧТО? А то знаешь, будет он сексом заниматься тока для продолжения рода, а так побаловаться - грех! Вот тада взвоешь. Заработать достаточно денег не получится НИКОГДА. Вряд ли можно советовать, но ты подумай , а нужна ли ты ему, и он тебе, пока не поздно.
# 22:23 22-10-2003 Наташа, обратиться
Cнова стал девственником ? ?? ?? ? : -)
# 00:09 23-10-2003 Dkflbvbh, обратиться
Да, ты права, отсутствие секса вредно. Для мозгов в первую очередь. Дятел довольно резко сформулировал, но на самом деле. .. Либо ему "обратиться к специалисту", как регулярно пишет дорогая Инна, либо тебе обратиться к кому- то еще (в смысле - к какому- нибудь еще парню). Хотя ты и сама это понимаешь. А религия - ради Бога, дело святое. но тогда уж не надо морочить голову девушке.
# 12:48 24-10-2003 Юля, обратиться
Мой муж тоже верующий и с точно такими же убеждениями по поводу секса, не думаю, что воздержание как- то вредно сказалось на нем, скорее наоборот. Но я абсолютно согласна с дятлом, прежде чем собираться за него замуж и сексом заниматься, нужно знать кому и чему он верит, такой человек, скорее всего, рассчитывает, что и вы разделяете его убеждения и брак собирается заключать раз и навсегда без вариантов.