WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:21 23-10-2003 / Julija, обратиться

POZHALUJSTO POMOGITE! !! mne i moemu parnju 19 let, posle zanjatij sexom u nego ne proishodit ejakuljacija. . ja dumaju 4to ja v etom ne vinovata, t. k. s ostalnimi moimi parnjami takih problem ne bilo. ..

Ответы

# 21:00 23-10-2003 Asa007, обратиться
На мой взгляд скорее всего это связано с его перенагрузкой или каким то психическим расстройством. Можешь попробовать послать его ко врачу, но этим ты скорее усугубишь ситуацию, я бы, например, не пошел и еще в добавок бы и обиделся = ) Советую тебе поговорить с ним и выяснить что и как ему больше нравиться. Постарайся понять его. А вообще не зацыкливайся на этом, возможно он боиться чего то, или например еще плохо тебя знает, боиться что ты о нем подумаешь если он вдруг быстро достигнет оргазма, и за счет этого бывают случаи (по себе знаю) что просто тебя клинит и просто не можешь кончить и всё тут! Как выход - надо успокоиться, и главное чтобы он был полностью уверен что ОН ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА, А НЕ ДОСТАВИТЬ ЕГО ТЕБЕ. Это в данном конкретном случае. Как это сделать в вашем случае - не знаю, я думаю словесного объяснения что ты так хочешь будет достаточно. Скорее всего пока он будет удовлетворять себя он доставит и тебе удовольствие. = ) Сделай всё для того чтобы он поверил в то что тебе хорошо. Что еще. Делай всё чтобы он как можно сильнее захотел тебя, именно захотел "поиметь", извините что по русски, а не захотел удовлетворить тебя. И конечно не забывай говорить ему чтонить ласковое, милое, и в процессе акта еще и возбуждающее чтонить. И всё будет ок = )

А насчет твоей вины её тут нет. Не переживай сама лишний раз. Всё у вас наладиться. Если не согласна с тем что я сказал выше как выход - попробуйте заниматья сексом чаще. Как говориться клин клином вышибают, пробьет его в какой либо момент = )

Удачи!
Сергей
# 15:50 24-10-2003 Julija, обратиться
bolshoe spasibo za sovet. . poprobuju primenitj eto v zhizni, a to 4estno govorja ja uzhe sama hotela k vra4u idti, dumala so mnoj 4to to ne to. ..