WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:24 24-10-2003 / Crazy, обратиться

Доктор! Я начал половую жизнь с новой партнершей. .. Я немогу довести ее до оргазма, хоть по ее словам бывшим ее партнерам ето удавалось. И мне удавалось довести своих бывших партнерш до орказма. .. После етого мне кажется что все мои партнериши имитировали оргазм. .. Я пытался (с теперешней партнершей)рукой помасировать клитор - ена убирает руку. .. Может я чтото нетак делаю? Подскажите доктор как доставить удовольствие своей партнерши.

Ответы

# 08:05 24-10-2003 Аноним, обратиться
А Вы не торопитесь, если она к Вам хорошо относится и Вы не собираетесь бежать через неделю, то все станет на свое место.