WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 24-10-2003 / Скив., обратиться

2 года назад, во время оргазма испытывал сильную головную боль. Через некоторое время это прошло, теперь это началось снова. Приходится терпеть : (. Много работаю за компом. Веду регулярную половую жизнь, тут всё Ок. Может, обратится к невропатологу? Что со мной?
Спасибо.

Ответы

# 23:02 24-10-2003 Садам, обратиться
не надо так сильно работать головой
# 01:22 26-10-2003 Елена, обратиться
Скив, обратитесь к неврологу (невропатологу). Возможно у вас проблемы с сосудами головного мозга или с артериальным давлением (купите электронный тонометр). К врвчу! Не тяните!
# 02:06 26-10-2003 Аноним, обратиться
Если после оргазма боли прекращаются. то ничего страшного нет в твоей особенности организма.
# 03:07 26-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Скорее всего это проблема с ликворообменом или подъемом внутричерепного давления во время оргазма… Можно проконсультироваться у невролога, если боль сохраняется достаточно долго или интенсивная…