WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 24-10-2003 / Катя, 19 Лет…, обратиться

Я никак не могу получить оргазма. Что мне делать?

Ответы

# 08:42 27-10-2003 Sju, обратиться
Кать, ну что ты, в самом деле? ! Ты знаешь как он выглядит? - это 1- ое. 2- ое- давно ли ты ведёшь сексуальную жизнь, насколько часто занимаешься любовью и с одним ли парнёром ( то есть он постоянный или нет), сколько лет партнёру? 3- е - истязать себя не надо до получения оргазма ни физически, ни в душе себя сжигать. Если ты серьёзно спрашиваешь, то тогда отвечай на вопросы. И скажи: у тебя что, комплекс по этому поводу развился или только начал развиваться? Занимаетесь лишь классическим слиянием тел? Разновидностей оргазма существует около 30, все, конечно, не помню, но тебя интересует вагинальный оргазм, который происходит во время полового акта с мужчиной?
# 03:35 28-10-2003 Аноним, обратиться
sju, ты в самом деле считаешь, что в 19 лет девушка уже обязана испытывать оргазмы?
# 16:44 28-10-2003 Sju, обратиться
Нет, не считаю совершенно, что она обязана их испытывать. Этому подтверждение весь мой ответ. Я совершенно не беспокоюсь на тему: "как мне испытать оргазм и что надо для этого сделать". Мне неясно, почему это её так беспокоит: где написано, что женщина должна испытывать оргазм - иначе она не женщина. Подозрение у меня: Катя не уверена в своём партнёре или он в ней.
Надо испытывать удовольствие и купаться в любви друг друга, а не заниматься поиском неизвестных ощущений под банальным названием "оргазм". Сдаётся мне, что последнее можно получать от жизни вообще, а не только от физического контакта слизистых.
# 01:56 29-10-2003 Аноним, обратиться
рановато еще, не все испытывают оргазмы в столь раннем возрасте.