WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:14 24-10-2003 / Алена, обратиться

Мне 9 лет. Скажите я могу заниматься сексом?

Ответы

# 00:29 25-10-2003 Алена-Большая…, обратиться
Крайне опасно для тела (восходящие инфекции; беременность), а особенно для души. В детство ты уже никогда не вернешся и ничего интересного не ждет впереди. На самом деле, это очень банальный процесс(романтика, таинственность отсутствуют- они существуют только до этого момента, поверь! )- ты будешь разочарована и почувствуешь себя использованной, как вещь. Моя знакомая, которая начала в 14 лет, теперь об этом очень жалеет. Покатилась по наклонной плоскости. .. Сейчас ей 26 лет, жизнь не складывается. Она сказала, что хотела бы вернуться в ТО время и все изменить, но, как ты понимаешь. ..
# 09:00 25-10-2003 \Оля, обратиться
кошмар! !! !! !! !и не думай, вообще что ли? ещё и менструаций нет, вся небось несформирована. .. .. .. успокойся. потаскать тебя ещё у спеют. .. .. ..
# 02:48 26-10-2003 Мама, обратиться
Ага, ноги из ж. .. повыдергиваю, спички вставлю и ходить заставлю! Аленушка, твое дело - телячье: поел, поср@л - и в загородку.
# 02:04 26-10-2003 Аноним, обратиться
Шота такие коварные родаки пошли, как- будто сами не были малыми. Мамусик- злой, как собака, папик- агрессивен до ужастиков. Не- ееее, у меня папашки получче.