WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:59 25-10-2003 / Nika, обратиться

Мой парень долго не занимался сексом с девушкой и удовлетворял себя сам. Когда дело дошло до первой ночи он быстро кончил. Скажите как долго это может продолжаться и как мне ему с этим помочь.

Ответы

# 00:53 26-10-2003 Елена, обратиться
Пусть наденет 2 презерватива- чувствительность понизится. А вообще, со временем, все будет нормально. Не переживайте!
# 02:50 26-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Nika! Это распространенная ситуация. Длительное воздержание приводит к высокой возбудимости первое время, но с вхождением в период регулярных интимных отношений реактивность снижается, половой акт удлиняется… Обычно последующие (повторные) половые акты требуют большего времени для достижения эякуляции. Так что не волнуйтесь!
# 03:38 26-10-2003 Kudkudawe4Ka, обратиться
Poprobujte svizhenija tantsa kak zdes' : )
http: // www. udaff. ru/
# 20:46 26-10-2003 Андрей, обратиться
Я абсолютно согласен с доктором.
# 22:54 26-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Nika! Мой Вам совет, бегите от быстроизвергающихся парней, выбирайте долгоиграющую и умелую пластинку. Но а коль любоффф случилась, как у меня, тогда берите паренька за руку и посетите очно сексолога, чтобы помог разобрать столь критическую ситуацию: -)))