WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:56 26-10-2003 / Незабудка…, обратиться

после родов прошло 8 мес, а оргазм так и не вернулся. Мало того, вообще желание пропало. Связано ли это как то с грудным кормлением и как быстро возможно вернуться в форму полноценной партнерши? Может упражнения надо какие- то делать или еще чего?
Спасибо.

Ответы

# 14:03 26-10-2003 Sadly Anxious M…, обратиться
Это временное явление. У моей жены так было полтора года, теперь только подавай да еще с такими разнообразиями, что уже и не знаю что придумывать. Короче , сверхтемпераментная стала даже с некоторыми излишествами. Но мне нравится: -)
# 01:54 27-10-2003 Ляля, обратиться
Конечно связано с кормлением, заботами о малыше, банальной усталостью. У вас все хорошее еще впереди! !!