WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:21 26-10-2003 / Антон, обратиться

Здравствуйте доктор. Не могли бы Вы сообщить, какое количество спермы выделяется при мастурбации и какое при оргазме.
С уважением, Антон.

Ответы

# 03:17 27-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Объем эякулята в принципе аналогичен при мастурбации и во время полового акта, хотя количество может возрастать при большей интенсивности и длительности возбуждения… Обычно указывается диапазон от двух до шести мл.