WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:12 28-10-2003 / Александр…, обратиться

Доктор, у меня раннее семяизвержение, подскажите пожалуйста насколько эффектино при этом обрезание крайней плоти или пересечение нервов.

Ответы

# 03:29 29-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Обрезание не влияет на скорость нарастания возбуждения и продолжительность полового акта (проводились сравнительные исследования) – это не более чем миф! Нет никакой необходимости прибегать и к каким- то другим хирургическим манипуляциям. Существуют иные (более простые) способы решить имеющуюся проблему, которые описывались на сайте ранее.