WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:58 28-10-2003 / Вика (И.Б. 4559…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте меня если можно по такому вопросу:
Мой парень по ночам мастурбирует во сне. Я не считаю мастурбацию чем- то неправильным, наоборот - уверена, что 99% регулярно этим занимается (я не
исключение). Но с ним это происходит КАЖДУЮ ночь, после того, как мы занимались до этого сексом. Он не доводит себя до оргазма, просто трогает. .. Что это? Сексуальное расстройство? Невроз? Своеобразный вид сомнабулизма? Привычка? Меня это страшно раздражает и мешает спать. .. Дошло
до того, что я перестала испытывать к нему влечение. .. Как с ним правильно поговорить? ведь делает он это во сне, а значит - не может
контролировать. .. Посоветуйте, как мне быть, иначе мне просто придется с ним расстаться. .. Будет жаль, т. к. во всем остальном у нас все хорошо.

Ответы

# 06:17 29-10-2003 Аноним, обратиться
Ничего особенного в этой привычке нет, но отвыкание
непростая задача. Как в детском саду- руки поверх одеяла, будить , как только дотронулся и естественно, нужно поговорить с ним, чтобы он мог контролировать свое поведение даже во сне, такое возможно.