WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:22 28-10-2003 / Студент, обратиться

Доктор мне почему то уже месяц совершенно не хочется женщин. Всмысле не реагирует член на них ни как. Ни эротических снов, ничего. .. . Утренняя эрекция отсутствует. Мастурбацией даже не занимаюсь (хотя раньше занимался часто). Раньше одни только стоны из- зи стены или картинка "заводили". А теперь никакой реакции нет. Я правда с женщинами не пробовал, но никогда не думал, что проблемы такие появятся. Может у меня проблемы какие- то (надеюсь не импотенция). Я конечно устаю (я студент+ подрабатываю) и личная жизнь не клеилась все никак, но не могло же это так повлиять! ( Многие работают и вроде бы у них все нормально). Но чтобы вообще полный ноль (эрекция редко бывает после сна но очень очень слабая ).
Это меня пугает. .. . Куда девалось все? Как это началось даже не заметил, может так и было?
Для эксперимента помастурбировал- как то вяло все и эрекция "очень средняя" чуть прекратить и сразу же член падает. Может за годы "ручной работы" я чего то себе испортил? Такое бывает? Посоветуйте что нибудь? На что провериться?
Тут писали длительное воздержание приводит к высокой возбудимости - у меня раньше помню когда понуху в интернете видел - все само в момент поднималось - сейчас я на это вообще не реагирую.

P/ S Когда мастурбировал помню что мог минут по 15- 20 не кончать (ну я так себя по- идиотски к половой жизни готовил- учился самоконтролю) - чувствительность что ли снизилась. ..

Ответы

# 19:26 28-10-2003 Дятел, обратиться
Больше спи, питайся получше. .отдыхай, одним словом, и все будет Ок! ! Если будешь заморачиваться, то только хуже станет. .. Найди себе деффку какую нибудь, желательно не очень страшную, и увидишь - все поправится.
# 21:15 28-10-2003 Plechman, обратиться
Ну если по утрам встает - то это точно не импотенция, возможно у венеричка какая- нибудь(то, что у тя никого не было - не гарантирует "чистоту") - не плохо было бы тебе провериться, а возможно - просто стессы и усталость. ..
# 21:35 29-10-2003 Студент, обратиться
Да как то х# @во стоит по утрам и КРАЙНЕ редко к тому же. : (