WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:01 29-10-2003 / Шура Каретный…, обратиться

Здравствуйте, скажите, обязателен ли презерватив во время анального секса? Если нет, то как это выглядит с точки зрения гигиены? Какие смазки лучше использовать, с презервативом и без него? Не вредит ли женщине, если кончать в нее? Женщины дайте совет, как это делать первый раз и насколько это кайфово женщине? Заранее благодарен.

Ответы

# 03:02 30-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Шура! Презерватив служит для профилактики инфицирования! Опасность представляют не только венерические заболевания, но и кишечная микрофлора, которая попав в уретру, может вызвать у мужчины уретрит. ..
В случае использования презерватива, надо пользоваться только водорастворимыми любрикантами (продаются в интим- шопах), т. к. они не повреждают латекс презерватива. А без презерватива можно пользоваться и нейтральными маслами (жирорастворимыми составами). Следует предупредить, что использование вазилина приводит к ослаблению чувствительности (забиванию рецепторов), а водорастворимые любриканты обостряют.
Никакой опасности в эякуляции во время анального секса нет.
# 17:07 30-10-2003 Аноним, обратиться
Первый раз только больно (орала так, что соседи собрались милицию вызывать - слышимость хорошая), да и потом тоже. Все зависит от твоих "габаритов" Лучше не очень часто, а то болеть будет. Вообще со временем я и от этого научилась получать удовольствие, и даже кончаю регулярнее, чем при обычном сексе! Вообще лучше заранее сфинктер понемногу разрабатывать, так проще буде и менее болезненно.