WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:23 30-10-2003 / Андрей, обратиться

Моя девушка очень эмоциональна в постели: громко стонет, даже кречти иногда, вроде как от удовольствия. ..
но меня мучают сомнения, не симулирует ли она и как это можно проверить? ??

Ответы

# 10:40 30-10-2003 Юля, обратиться
Зачем тебе это проверять? Скорее всего, не симулирует. Я тоже часто кричу, просто забываю про всё на свете. Мужу приходится мне рот поцелуями "затыкать". : )
# 16:45 30-10-2003 Аноним, обратиться
А вполне возможно, что и симулирует! Но проверять действительно не стоит. Даже если она и не испытывает оргазм, наверное она не стала бы этим заниматься, если бы это совсем не доставляло ей удовольствия.