WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:06 30-10-2003 / Rgd, обратиться

Я обажаю когда девушка писает мне в рот. Но вот хочу попробовать уговорить свою подружку что бы она еще и покакала на меня, кто нибудь имел такои опыт и понравилось ли ему?

Ответы

# 22:02 30-10-2003 Вася, обратиться
пУСТЬ КАКАЕТ
# 22:26 30-10-2003 Таня, обратиться
Конечно, девушки разные бывают, но , как одна из наиболее свободомыслящих из них, могу сказать, что для девушки это скорее приятно и возбуждающе, чем нет. Главная ваша задача- доказать ей, что вам это не противно. Тогда она с большим удоволствием согласится. Удачи!
# 22:31 30-10-2003 Аноним, обратиться
Tebe lechitsya nado
# 06:19 31-10-2003 Pux, обратиться
RGD! Попытайся поймать кайф сразу три в одном: пописать, покакать и облевать тебя как следует! Надеюсь, даже рвотного порошка не потребуется: -)Я ваще тарчу от бони ю, а от тя описалась по полнейшему улётику. Ну и крокодилы пошли, словами трудно передать, надо бы увидеть такое ископаемое: -)))