WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:45 30-10-2003 / Dan, обратиться

Не могу кончить раньше 30 минут. Сильно угнетает, хотя женщины в восторге.

Ответы

# 03:14 31-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dan! Ваша проблема называется затруднение семяизвержения. Это чисто сексологическая проблема, и решать ее надо с сексологом. Следует понять причины затруднения семяизвержения и, исходя из этого, выработать систему упражнений для разрешения ситуации. Причин для задержки эякуляции может быть достаточно много. В данном случае надо разбираться. Чаще всего на затруднение эякуляции влияют психологические факторы, не позволяющие достигнуть необходимого уровня возбуждения. Одной из наиболее частых причин задержки эякуляции оказывается формирование эротического стереотипа, связанного с мастурбацией, который не совпадает с ощущениями, характерными для полового акта.
# 03:19 31-10-2003 Шура Каретный…, обратиться
А у меня другое, первый раз кончаю за 2 минуты, а второй хоть час могу, хоть 2. Перерыв между первым и вторым минут 10- 15.
# 03:32 31-10-2003 Лёва Задов…, обратиться
Приветик, Шура каретный! А чё разве это проблема? У меня тоже так.
# 06:54 31-10-2003 Pux, обратиться
Терпи казак, атаманом будешь! Тебя угнетает, а партнерше кайф. Из двух зол выбирай: -)
# 12:47 31-10-2003 V, обратиться
И у меня так же как у Шуры Каретного. Значит нормальный я! А то уж на себя грешить стал! Оказывается многие так : )