WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:51 30-10-2003 / Алла, обратиться

Мой муж занимается ананизмом, рассматривая порно сайты на компьютере или порно фильмы. Это нормально? Что мне с этим делать?

Ответы

# 16:58 30-10-2003 Алла, обратиться
Не знаю
# 17:10 30-10-2003 Q, обратиться
Это нормально. Ни чего "с этим" делать не надо. Займитесь онанизмом вместе и все проблемы решены!
# 17:10 30-10-2003 Аноним, обратиться
А в постели у вас все нормально? (Где- то прочитала, что это называется мастурбация, а онанизм - это прерванный половой акт)
# 17:14 30-10-2003 Алла, обратиться
В постеле у нас все отлично, занимаемся сексом по несколько раз на день. Просто меня это раздражает, возникает ощущение, что у тебя в квартире находится любовница.
# 17:24 30-10-2003 Q, обратиться
Относись ко всему философски, ты ведь тоже мастурбируешь, так дай и ему отвлечься или помоги в его "занятии", переключи внимание на себя. Вообщем надо к этому привыкнуть, иначе он или к любовнице будет бегать или в ванной мастурбировать. Так, что все нормально, не зацыкливайся!
# 17:28 30-10-2003 Алла, обратиться
Не поверите, но неразу в жизни не занималась мастурбацией. Он говорит, что все мужчины этим занимаются, только кто- то это скрывает, а кто- то в открытую этим занимается. Мне кажется нормальный мужик этим не занимается.
# 17:59 30-10-2003 Q, обратиться
Нормальный или нет, решать тебе, но лучше понять, а то наверняка у вас будут проблемы в семье
# 03:22 31-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алла! Известно, что примерно 70% женатых мужчин периодически прибегают к самостимуляции, однако стараются делать это не на глазах у супруги… Демонстративные действия выглядят несколько странно…
# 03:28 31-10-2003 Аноним, обратиться
Алла, значит мало занимаетесь или качество отсутстует. Если Вы отдаетесь друг другу по нескольку раз в день, сомнительно, что после такой сильной любви можно вообще еще маструбировать. Можно заниматься один раз в сутки, но так, чтобы у супруга даже не возникало подобных мыслей. НЕТ ГАРМОНИИ В ВАШЕЙ ПАРЕ: -(((