WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:44 30-10-2003 / Xxx, обратиться

мне 22 года. моему партнеру на 30 лет больше. я не испытываю с ним оргазм, то есть почти дохожу, но не до конца. в силу его возраста, наших отношений и еще некоторых причин я не могу с ним говорить об этом. не скажу, что меня это морально сильно подавляет, но все же хотелось бы. .. посоветуйте, пожалуйста, может есть какие- нибудь таблетки для усиления оргазма или кремы, мази? у меня хронический пиелонефрит, поэтоиу сама боюсь решать. и чтоб более- менее доступны были (не в плане денег, а в плане возможности приобрести в аптеках Минска). заранее благодарна

Ответы

# 06:29 31-10-2003 Pux, обратиться
да дрожи дальше, если со старикашкой не можешь улететь на небеса: -( Хотя. .. ., есть такие 52- летние, что дадут фору 25- летним: -)))Это ты никудышняя, еще недоцелованная да впридачу пиелонефритная мамзелька: -(((Ничё, найдешь молодого кобелька, он тебя оприходует и покажет в чем суть женского счастья. А что страшненькая или дюже влюбденная в этого дядечку? ОНО ТЕБЕ НАДО? А счас этих лекарств видимо- невидимо, были б только грошыки: -)))
# 11:47 31-10-2003 Helen, обратиться
PUX, конечно, хам, но по сути прав: поменяйте партнера. С вами- то, как раз, все в порядке.