WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:43 30-10-2003 / Алена, обратиться

Девчата, а что такое оргазм? Ну бывало у меня, что "приятность" нарастает и вроде бы уже дальше некуда, но потом все это как бы перегарает и ни во что не выливается. Или бывало, что чувство как будто мочу удержать не могу. Но удерживала; ), а оно так и не наступала. А сейчас новый прикол появился. По ночам во сне. Ну вот если пластиковую бутылку с водой вниз горлышком опрокинуть, то вода сначала течет, а потом такой хлюп бывает, когда воздух подсасывается. И моя матки во сне стала такой хлюп делать иногда. Не так чтобы уж очень это приятно было, но прикольно и сны в это время отдаленно секс тематические. Жа еще. У нас с мужем проблемка - бесплодие по вине моей смазки убивающей его сперму. Так врач посоветовал презервитивы, дабы "война" эта прекратилась. А муж у меня их не переносит. Всегда старается улизнуть хоть прерваным актом, хоть. . А после стараний забеременеть и вовсе тяжко. Так вот такие ночные "хлюпы" у меня случаются как раз во сне после того, как муж советом врача не следует и в меня . Так я что думаю, "хлюп" - это проявление оргазма или это мая матка от спермы отплевывается? Не то чтобы я фригидная. И все мне хочется и муж очень старается. Он просто молодец. И без комплексов и с пониманием. По началу отсутствие моего оргазма нас смущало. Но время идет. Привыкли. Порой мне кажется, что может он и не нужен. Или нужен? Все же интересно узнать как это бывает то? Ну в целях самообразования.

Ответы

# 06:13 31-10-2003 Pux, обратиться
Образуешься, когда испытаешь и насытишься настоящим оргазмом. Что же твой понимающий от приятно нарастающего волнения не может довести до настоящего умопомрачительного экстаза? Старайтесь, работайте над собой: -)Хлюпанье бывает у многих, тренируй мышцы влагалища: -) Мужику не разрешай прерывать половой акт; их , этих гадиков, беречь требуется, а то кто же нас станет удовлетворять? Так что, манюнька, напиши новый малый сатирикон, а мы похохочим: -)))Вот меня комарики на воздушном шарике закусали до полуоргазмического состояния, я тебя почитала, веселее стало: -)Удачки тебе, малявка: -)))
# 11:03 31-10-2003 Алена-Большая…, обратиться
Хлюп- это не оргазм. Это как раз потребность в нем. Так ваша матка пытается с напряжением от ожидания оргазма справиться. Чуть- чуть ваш муж не дотягивает. Вы где- то очень рядом. ..
А вот что. Когда в очередной раз будете доходить до "возрастания приятности"(лучше в классической позе), закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что вы спите одна в своей квартире(лето, балкон открыт), и сквозь сон понимаете, что вас спящую, имеет ваш сосед, залезший через балкон, через окно- не важно. А вы все лежите и как бы уже делаете вид, что все еще спите.
Вот кто- то уже смеется. А зря. Это психология. Главное плавно погрузиться в это состояние.
Попробуйте, но только ненароком, под настроение.
И не ждите этого оргазма. Все само придет! Удачи!
# 18:53 31-10-2003 Алена, обратиться
Кто посмеяться хотел?
Ну так я чего сюда с глупыми вопросами лезу? Обсудить доверчиво не с кем. А тут вроде . .. Но комп. штука не персональная. Однако письмо то мое муж мой и прочитал. Однако забыла я страничку то затереть. Смешно? Я мне теперь ему что говорить, когда с вопросами пристанет? Ну с сатириконом у меня порой получается. Вот сегодня муж с работы придет и посмеемся вместе.
# 19:52 31-10-2003 Plechman, обратиться
Алена- большая, так называемых "классических" 4 шт. (некоторые считают, что 5- ть) - уточнять нужно о чем пишешь, и такой бл@дский бред про соседа оставь ш@лавам. Алена(автор) тебе, скорее всего, нужно чуть продлить акт, т. е. когда у тебя идет процесс "нарастания" - это ты подходишь к разрядке, но если к ней сильно торопиться - она часто уходит(у некоторых - всегда) - по этому, когда ты в следующий раз начнешь подходить - скажи мужу, что бы он не торопился - пусть подержет тебя в этом "нарастающем" состояние подольше на минуту- две максимум(хотя время точно не скажешь - тут эксперементировать надо, но судя по тому, как ты описываешь свой подход - больше минуты ждать не придется), ну и после ускоряется - и по идее через несколько сек. ты должна шарахнуть, только не захламляй голову этим, т. е. не думай "ага, вот сейчас уже должно быть" - просто наслаждайся моментом, да и обо всем этом с ним переговорить нужно будет, что бы он тоже настроился, если он понимающий - все получиться, возможно не с первого раза(скорее всего - сразу ничего не получается), но результат будет, и он тебе понравиться. ..
# 03:17 02-11-2003 Аноним, обратиться
Большая, а для чего тогда нужен мужчина? Можно себя так настроить и получить оргазм в состоянии полной медитации даже лучше, чем с таким вот, как у писавшей сюда. Перевелись мужики!