WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:33 30-10-2003 / Таня, обратиться

Добрый день, у меня "женский" вопрос. Я с малолетнего возраста занимаюсь мастурбацией без помощи рук. Когда я открыла для себя этот свид удовольствия, я еще понятия не имела, что это и как называется. То есть я, сидя в определенном положении, делаю движения скрещенными ногами и испытываю через какое- то время оргазм. Но очень хочется научиться мастурбировать так, как это делают все девушки. Может кто- то объяснить подробно?

Ответы

# 23:21 30-10-2003 Заяц Топотун…, обратиться
Берешь морковку, смазываешь кремом и суешь себе между ножек. .. . вот и вся наука!
# 00:08 31-10-2003 Эйрин, обратиться
А я вот делаю это так же как и ты, и кончить как все остальные у меня не получается, только таким способом могу : (((
# 06:57 31-10-2003 Pux, обратиться
А я ваще не могу за ненадобностью. Вполне хватает удалого партнера, тьфу- тьфу, чтобы не сглазить: -)))
# 09:13 31-10-2003 Аноним, обратиться
Девчонкой я это делала с подушкой, а когда подросла: )) паьчиком себя завожу
# 09:49 31-10-2003 Аноним, обратиться
Делай чё тебе нравится и не зацикливайся. Все так мастурбируют иногда.
# 22:58 31-10-2003 Таня, обратиться
Я хочу научиться именно пальцем это делать. А морковка - это совсем другое.