WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:44 20-01-2001 / Наталья, обратиться

Здравсвуйте доктор скажите пожалуйста, т. к. я буду стимулировать овуляцию надо что бы муж был со мной в контакте через день, какие травы или продукты ему нужно принимать в этот период?

Ответы

# 03:01 21-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Я полагаю, что Ваш муж вполне нормально питается, поэтому можно быть уверенным, что его организм получает все необходимые питательные вещества. .. Главное - это не употреблять каких- нибудь ядов (алкоголь, никотин, наркотики, стимуляторы)и сильнодействующих лекарств, которые могут оказать токсическое действие на половые клетки. ..