WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:13 04-11-2003 / Mister, обратиться

Здраствуйте! Я никак не могу ращобраться в себе! (Может я конечно не по адресу обратился и мне надо бы к психологу или к психиатору, но. .. )
Мне 21 год и меня тянят к мужчинам больше, чем к женщинам (хотя к женщинам тянет скорее из- за желания быть как все). Я очень хочу нормальную семью, жену, детей. С девушками у меня никогда не было секса, но были два партнера- мужчины. Что делать?
Можно ли как то мне помочь? Спасибо

Ответы

# 19:38 04-11-2003 Bond. James Bon…, обратиться
У меня тоже постоянно такое. С девушками что0- то меня меньше тянет общаться. Я кстати тут уже как- то спрашивал. Доктор ответил, что на такое дело есть причины. Я так и не нашел их. .. ..
# 04:18 05-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Mister! Наличие эмоционального влечения к своему полу не должно становиться основнием для паники. Надо разбираться в ситуации детально… В качестве возможного варианта предлагаю детально описать имеющуюся проблему, особенности своего влечения, влюбленностей, фантазий, эротических снов и реальных контактов на эл. адрес ddimai08@mail.ru
А я вышлю Вам тест для заполнения.