WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 04-11-2003 / Мирамика…, обратиться

Очень прошу мне помочь. ..
Дело в том, что у меня есть парень, но я встретила другого мужчину и никак не могу отказаться с ним от секса. Может быть я сошла с ума? Это не значит, что я сплю со всеми подряд. Я имею широкое общение с мужчинами и никогда не хотела лечь к ним. А тут. .. Боже мой я просто не знаю что с собой делать((((
Я знаю, что это может оказаться предательством, а с другой стороны не могу держать себя. Может быть это происходит и потому, что я знаю что почти все мужчины неверны.
Помогите пожалуйста. .. .

Ответы

# 18:56 04-11-2003 Дятел, обратиться
Нормальный ход! Я даю кому попало, потому, что все мужики не верны? А собственно чем помочь то? Если тебя и партнера такая ситуация устраивает, то все нормально. .
# 21:08 04-11-2003 ¤Xoo$Hi¤, обратиться
В наше время у всех равные права, возможно, что мужчины изменяют больше в определенном возрасте, но женщины гуляю не меньше, особенно после 30- ти.
Слабый характер у вас, безотказная душа )
# 23:39 04-11-2003 Plechman, обратиться
"Почти все мужчины не верны" - усомнюсь. .. По моему женщины в этом на много впереди, а глядя на эту конфу, скажу, что на ооочень много. Мирамика, я вот до конца не понял, есть ли у тебя чего- нибудь со вторым или нет - если есть - это нормально. .. для бл@ди. Если ничего нет - расстанься сначала с первым, а потом уж в путь со вторым - это будет обычным случаем не состоявшейся пары и началом случая следующего. ..
# 03:36 05-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мирамика! Конечно негоже искать оправдание своему поведению в других. Если Вас устраивает ситуация такой, как она есть, то нет необходимости ориентироваться на окружающих (тем более сравнивать себя с мужчинами). А если испытываете дискомфорт, то лучше разобраться с ним в процессе встречи со специалистом (сексологом или психотерапевтом), чтобы понять почему ситуация складывается именно таким образом!