WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:32 05-11-2003 / Ruslan, обратиться

1. Во время месячных можно заниматься сексом?
2. Безопасно ли "кончать" в анальное отверстие?

Ответы

# 00:18 06-11-2003 Аноним, обратиться
Руслан, анальным сексом в презервативе лучше заниматься, посему и "кончать" можно : )) Секс во время месячных возможен при наличии желания со стороны вашей девушки, а не исключительно вашего желания.
# 02:22 06-11-2003 Юлия, обратиться
1. Можно, но не очень гигиенично
2. Безопасно
# 03:44 06-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ruslan! 1) При обоюдном здоровье секс во время месячных кровотечений – это вопрос больше эстетический: особых ограничений нет, это ранее считалось, что женщина в этот период « грязная» , а мужчина может быть осквернен ее кровью. Должен лишь сказать, что у некоторых женщин в процессе возбуждения могут усиливаться кровотечения, или появиться боли внизу живота. У мужчин возможно раздражение уретры при попадании крови в мочеиспускательный канал (такое бывает не часто). Поэтому решайте этот вопрос на основе обоюдного согласия!
2) Никакой « опасности» от эякуляции в анус нет.