WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:50 16-11-2003 / Ivolga, обратиться

Zdravstvyjte doktor! V sentjabre prolechilas ot yreoplazmoza i hlamidioza, na proshloj nedele bil kontakt so starim partnerom, kotorij ne proshel lechenie. Kontakt bil s prezervativom, no oralnij seks bil bez prezervativa. Mogla li ja zarazitsja po novoj? I eshe vopros, posle togo kak prolechilas y menja strannie videlenija, pohozhie na prozrachnie sopli. Chto eto? Vosstanavlivaetsja flora ili te zhe bolezni? Spasibo za otvet.

Ответы

# 05:27 16-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ivolga! Контакт с презервативом ограждает от любой инфекции. Орально заразиться невозможно. Причина выделений может быть различной (от гормональных сдвигов до нарушения микрофлоры).
# 19:15 16-11-2003 Валерий, обратиться
Доктор Исаев, подтвердите пожалуйста мои предположения, связанные с таким же практически вопросом. Я тоже болел хламидиозом. Вылечился. Заразила меня девушка, с которой я встречался раза 3. Она не лечилась. Я вылечился. Недавно встретились, переспали. Все было в этот раз в презервативе. Но перед тем как его одеть, она сделал мене минет. Без него соответственно. Я весь волнуюсь сейчас. В моей больнице, где я лечился, мне сообщили что хламидиоз мог передаться мне после этого минета повторно. А Вы, сообщили, что орально заразиться не возможно. Кому верить? Подтвердите, если не сложно!
# 02:58 17-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валерий! Могу подтвердить, что во время орального секса нельзя заразиться хламидиозом.