WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:57 18-12-2003 / Тамила, обратиться

Встречалась с молодым человеком и на днях в ужасе узнала о его предпочтениях в сексе. Ему нравится зоосекс, анальный и еще ряд характерных извращений. Человек мне очень нравится, даже были мысли выйти за него замуж, только наверное я никак не смогу смириться с его пристрастием и в результате потерплю фиаско. Наверное я также не смогу с этим бороться, но пройдут ли эти тяги к извращениям у него со временем и с чем это связано?

Ответы

# 23:06 18-12-2003 Виолетта Петро…, обратиться
Это связано с тем, что твой избранник долго жил в горах. .. Поищи кого нибудь из равнинных жителей, а этого Маугли отправь в зад. : -)
# 23:28 18-12-2003 Автор, обратиться
У нас же чувства, Виолетта Петровна: ) может быть это пройдёт, я надеюсь, как болезнь. .. .или тут нужна психологическая помощь. ..
# 02:03 19-12-2003 Аноним, обратиться
Кто назвал анальный секс извращением? А зоо- с каким видом предпочтительнее? Твой парень экстримал.
# 02:15 19-12-2003 Говнюк, обратиться
анальный секс это не извращение, эт наслаждение !
# 03:08 19-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тамила! Анальный секс извращением не является, это альтернативный вариант полового акта, хотя далеко не все относятся к подобным контактам положительно… А что Вы подразумевали под странным словом « зоосекс» ?
В любом случае, любящие люди всегда смогут найти компромисс!
# 11:07 19-12-2003 Аноним, обратиться
Компромис можно найти, если Вам переодеваться в разных животных и заниматься анальным сексом))))
# 18:00 19-12-2003 Автор, обратиться
компромисса не вижу и в братьев наших меньших превращаться не хочется = (
# 03:53 20-12-2003 Аноним, обратиться
Не видишь компромисса, уходи от парня.
# 06:48 24-12-2003 Alex, обратиться
Виной этому тлетворное влияние видео, а затем и интернета