WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:34 28-12-2003 / Alena, обратиться

Uvazhayemii doktor,

mne 33 goda, v posle god zamechayu snizheniye polovoy aktivnosti. s chem eto mozhet bit svazano i kakiye preparati mogut pomoch? esli mozhno nazvaniye preparatov latinskimi bukvami tak kak v dannii moment ya za predelami rossii. i vizivayut li eti preparati privikaniye k nim?

zaranee ochen blagodarna za otvet

Ответы

# 16:54 28-12-2003 Виталий, обратиться
Алена, налицо снижение общей энергетики и продуктивности головного мозга. ..
Ну что тут поделать.
Варимант - смена партнера, но и к нему привыкнете.
Вариант- "пришпоривающие" препараты, наркота. ..
Все это не очень- то полезно и безопасно.
Организм замедляет ход.
Жизнь- это не только секс. ..
# 17:07 28-12-2003 Аноним, обратиться
Попробуй! В Европе распространяется, новое развлечение. В Англии оно называется « доггинг» . Ночью любовные парочки отправляются в сады, парки, на пляжи, чтобы заняться сексом на виду собирающейся вокруг публики в основном мужчин. Представление доставляет удовольствие как « артистам» , так и тем, кто занимает зрительские места. Иногда зрители тоже присоединяются к оргии. Все ее участники - незнакомцы, и после завершения сеанса они расходятся, чтобы никогда не встретиться снова.
У них происходит абсолютно первобытный звериный секс, лишенный каких- либо человеческих эмоций. Но многих он захватывает сильнее, чем наркотики. Сексолог Колин Уилсон говорит, что люди выходят за все мыслимые границы сексуальной свободы и теряют человеческий облик. Он считает, что так начинается всеобщая деградация. Раньше такое можно было увидеть только в самых грязных порнофильмах. Все начинается с того, что в условленное с помощью Интернета место начинают съезжаться мужчины на дорогих автомобилях. Они не общаются друг с другом, а просто ждут пару, которая должна выступить перед ними.
По данным полиции, уже образовалось своеобразное братство доггеров, которые выбирают для своих развлечений самые красивые исторические места. Разгул доггерства наблюдается в графстве Кент, где местные газеты полны репортажей о происходящих здесь оргиях. Полиция вынуждена, вместо того чтобы ловить хулиганов и воров, регулярно патрулировать автомобильные парковки и скверы, чтобы разогнать любителей секс- представлений.
# 04:09 29-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Alena! Невозможно объяснить причины происходящего снижения половой активности… Вы не дали никакой информации на это счет. Это могут быть и стрессы, хр. усталость, астенические состояния и изменения гормонального фона и изменение жизненных приоритетов, и изменение в рамках партнерских отношений на психологическом или эмоциональном уровне… .